Переплата и новый долг - Как налоговая служба начисляла пени по страховым взносам ип, когда задолженность была уже оплачена и передана судебным приставам?

• г. Тюмень

Была задолженность по страховым взносам ип, налоговая передала судебным приставам, через 3 года оплатила задолженность, затем мне снова налоговая повесила минус, оказывается параллельно шли пени в налоговой по долгу. Такое возможно вообще? Налоговая подала в суд и все это время начисляли пени по договору, когда уже передала дело приставам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.