Судебный приказ об алиментах принес сам должник. Его срок закончился. Кому возвращать приказ? Приставам?

• г. Ханты-Мансийск

Судебный приказ об алиментах принес сам должник. Его срок закончился. Кому возвращать приказ? Приставам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ребёнку исполнилось 18 лет.

Отправляйте приставам.

Доброе утро!

Направляйте приставам по месту жительства должника.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.