Как мне правильно составить исковое заявление?

• г. Находка

Вопрос состоит в том что я продала квартиру и меня обманули, денег я уже не получу - объяснила мне прокуратура а вот подать на то что квартира была продана с нарушениями я могу. У меня несовершеннолетний ребёнок. Как мне правильно составить исковое заявление?

Спасибо.

Бондаренко Елена Юрьевна.

Ответы на вопрос (2):

Для этого вам нужно руководствоваться ст.131 ГПК РФ, а лучше обратитесь к адвокатам.

Елена Юрьевна, здравствуйте! Посредством консультации на данном сайте невозможно составить искове заявление. Можно лишь дать совет, какое искове заявление необходимо подать в суд.

Также из Вашего вопроса не понятно, что именно произошло, почему Вы теперь не получите деньги за проданную квартиру, какие нарушения были при продаже и т.д.

На мой взгляд, Вам нужно еще раз задать свой вопрос, предоставив больше информации о произошедшем.

С уважением,

Харченко О.В.