Заброшена государством - история жительницы Москвы без прописки и жилья после продажи квартиры подругой

• г. Москва

Я в Москве живу много лет, до болезни я была прописана у подруги, она продала квартиру и мне пришлось выписаться. Сейчас у меня нет ни прописки ни временной регистрации, нет жилья и нетденег на жилье. В связи с этим у меня возникает много проблем. Куда я могу обратиться чтобы мне помогли?

В октябре из-за коллекторов я получила инсульт, отнялась правая сторона всего тела. Теперь я ни хожу, пишу левой рукой. У Вас рейтинг высокий, надеюсь, вы сможете мне подсказать куда обратится за помощью. Ответить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.