Мать угрожает забрать мои документы из колледжа - разъясняем права и возможности

• г. Москва

Мне 18,мать грозится тем, что заберёт мои документы из колледжа, тк устроилась работать без её разрешения. Вопрос, может ли она забрать их без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право перезаключить договор на себя и самостоятельно оплачивать обучение. ФЗ «Об образовании в РФ»

А платит кто за обучение?