Можно ли устроится судебным приставам имея педагогическое оброзавание.

• г. Москва

Можно ли устроится судебным приставам имея педагогическое оброзавание.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да можно устроиться судебным приставом. Имея педагогическое образование.

Да, вы можете устроиться на работу судебным приставом, имея педагогическое образование. По мнению Право. Ру, призывники, имеющие диплом учителя, могут претендовать на вакантную должность судебного пристава. Для этого вам нужно пройти обучение в судебной академии и сдать экзамен.

Здравствуйте. Да можете. Судебные приставы-исполнители обязаны иметь высшее образование по одному из четырех направлений: психологические науки, экономика и управление, юриспруденция, образование и педагогические науки.