Как проверить свое участие в инвестиционном фонде Альфа Капитал - советы для жителей малых городов

• г. Тамбов

В 1993 году на два ваучера приобрела 20 акций Альфа Капитал, в 2011 году ЗАО Иркол включила меня в реестр владельцев инвестиционных паев Альфа Капитал. Живу в Тамбове здесь нет специализированных организаций, чтобы проверить свое участие в паевом фонде. Куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно (заказным письмом) в адрес ЗАО Иркол.