Неполученные дивиденды за 22 года - Как добиться выплаты от Альфа Капитал?

• г. Нижний Новгород

В 1993 году я приобрела 20 акций за 20000 рублей, за 22 года владения акциями дивидендов я не получала, как было обещано. Я обращалась в Альфа Капитал, даже отослала туда 2 пакета документов и просила выплатить мне дивиденды за 20 лет, но мне отказали. Куда нужно обратится, чтобы Альфа Капитал выполнил своё обещание и выплатил долг (теперь уже не маленький)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам прямая дорога в суд.