Завтра мне дамой, а на меня возбудили уголовное дело в армии за соча, меня отпустят домой.

• г. Саратов

Завтра мне дамой, а на меня возбудили уголовное дело в армии за соча, меня отпустят домой.

Ответы на вопрос (2):

Завтра мне дамой, а на меня возбудили уголовное дело в армии за соча, меня отпустят домой.

Скорее всего, нет.

У вас, наверное, подписка о невыезде. В этом случае останетесь в части.