Могут ли выселить из жилья находящегося в коммерческом найме если подача заявления о продлении договора была в

• г. Райчихинск

Могут ли выселить из жилья находящегося в коммерческом найме если подача заявления о продлении договора была в день окончания договора, других претензий со стороны администрации города по содержанию жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Все зависит от того, какой порядок продления и прекращения договора непосредственно в нем предусмотрен.