Работа в МВД приравнивается ли к стажу работника мчс - результаты поиска

• г. Ленинский

Работа в МВД приравнивается ли к стажу работника мчс - результаты поиска.

Ответы на вопрос (3):

Если вы аттестованные сотрудники, то учитывается выслуга лет для назначения пенсии, Постановление правительства РФ № 941-93.

Работа в МВД 16 лет приравнивается ли к стажу не атестованного работника мчс 14 лет - результаты поиска.

Для назначения пенсии по линии МВД засчитывается служба в МЧС на аттестованных должностях (см. постановление Правительства РФ от 22.09.1993 № 941).