Правомерен ли подъем по тревоге гражданского персонала МЧС МВД по тревоге с вещами снятых по возрасту с воинского учета?

• г. Красноярск

День добрый. Правомерен ли подъем по тревоге гражданского персонала мсч мвд по тревоге с вещ. мешками снятых по возрасту с воинского учета

Ответы на вопрос (1):

Если поднимается весь личный состав подразделения - аттестованный и вольнонаёмный, то всё законно. Можете сменить место работы.