Молодая беременная без брака - что ждать от возраста партнёра?

• г. Белгород

Мне 17 лет. У меня в этом месяце родится ребёнок. А через 3 месяца мне 18 будет, мы с парнем не расписаны. Ему 26, будет ли ему что-то?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ну кроме как обязанности по воспитанию и содержанию ребенка парню ни чего не будет.

Уголовная ответственнсть не грозит, если секс был по согласию.