Жэк заставляет меня менять сливную трубу в ванной, т.к. у соседа слева эта труба подкапывает, у нас 9 этаж, сливная труба общая.

• г. Норильск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

И что с того что у вас 9 этаж? Не смените трубу (а она ваша и в вашей квартире), сосед снизу обратиться в суд, и сделаете ему новенький ремонт. А решать только вам.