У нас в ванне прохудилась сливная труба, квартира муниципальная. Кто её должен менять и за чей счет?

• г. Москва

У нас в ванне прохудилась сливная труба, квартира муниципальная. Кто её должен менять и за чей счет?

Ответы на вопрос (1):

Если нет споров о принадлежности имущества - тогда наниматель, смотрите п. 4 Типового договора социального найма жилого помещения

(утв. постановлением Правительства Российской Федерации

от 21 мая 2005 г. N 315)