Сливную трубу в колодце завалило землёй и нет нет слива водоканал не реагирует никто не хочет лезть в колодец и чистить.

• г. Самара

Сливную трубу в колодце завалило землёй и нет нет слива водоканал не реагирует никто не хочет лезть в колодец и чистить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Водоканал письменно. Также обратитесь в Роспотребнадзор и прокуратуру. После, дождавшись ответов, обращайтесь в суд при условии, что Водоканалом не будут приняты меры после обращения в вышеуказанные учреждения и организации.