Скажите пожалуйста могу ли я отказаться от части своего участка с одной стороны и примежевать такую же часть с другой стороны?

• г. Черепаново

Скажите пожалуйста могу ли я отказаться от части своего участка с одной стороны и примежевать такую же часть с другой стороны? И будет ли это действие считаться кадастровой ошибкой? И будет ли это действие считаться кадастровой ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

Что значит отказаться от своей части и занять другую часть? Если у Вас на другую часть имеется законное право, то можете сделать так. а если нет, то не имеете право.