Как быть со временем нужно выбирать или становиться законной испанкой или оставаться с украинским гражданством?

• г. Одесса

Я выхожу замуж за испанского гражданина, сама украинка. Как быть со временем нужно выбирать или становиться законной испанкой или оставаться с украинским гражданством?

Ответы на вопрос (1):

Юля, в данном случай принимать решение Вам,ознакомьтесь с семейным законодательством страны.какие у Вас будут права и обязанности,какие права и обязанности возникнут после рождения детей,и...принимайте решение