Слышала что есть закон о том что внуки Вов получают 1800000 это правда? Как слышала закон не давно появился.

• г. Уфа

Слышала что есть закон о том что внуки вов получают 1800000 это правда? Как слышала закон не давно появился.

Ответы на вопрос (1):

Катя, у нас вся страна внуков ветеранов ВОВ. Как можно серьёзно поверить в такую ерунду?