Скажите пожалуйста как написать аппиляционную жалобу на исполнительный лист?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

На решение суда может быть подана жалоба в установленный законом срок.

АЖ подается только на решение суда. Опишите ситуацию.

Здравствуйте.

На исполнительный лист никак. Это не предусмотрено законом. Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда, на основании которого выдан исполнительный лист.

Но если он уже выдан, значит, срок обжалования уже прошел. Если по уважительной причине, то его можно восстановить, приложив к жалобе ходатайство об этом.

С уважением.