Женщина требует вернуть деньги за б/у платье с дефектом, но была предупреждена о нем заранее - что делать продавцу?

• г. Мурино

Женщина оформила б/у платье через Авито Доставку, получив его она увидела прорези для пуговиц и начала рассказывать мне, что я продал ей вещь с дефектом. Теперь угрожает полицией и судом, чтобы вернуть за него деньги. Хотя у неё было время на то, чтобы осмотреть посылку в пункте выдачи и вдобавок ко всему на фото было прекрасно видно эти самые прорези. Могу ли я не возвращать деньги?

Ответы на вопрос (4):

Можете не возвращать товар.

Можете не возвращать. Это б/у товар.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Ерунда какая то. Это потребительский экстремизм называется. Можете отказать в возврате денег, Вы предоставили всю необходимую информацию о товаре, а прорези для пуговиц не являются дефектом.

С уважением.

Здравствуйте, можете не возвращать так как товар бу.