Пропала возможность получить выплаты - как неправильно указанный счёт сжёг путинские пособия в 2022 году
• г. Балабаново
У меня такой вопрос. В октябре 2022 года через госуслуги подали заявление на путинские выплаты. Через неделю получили справку на тех же госуслугах, о назначении нам выплаты в размере 13250 р. Но в заявлении указали старый счёт, который закрылся. Деньги естественно не поступали. Самой пришлось уехать на полгода по уходу за мамой. В это время Соц. Защита звонила, но не дозвонились. В феврале приехала, и мне сообщили, что выплаты сгорели, так как год закрыт. Скажите законно ли это? Благодарю.
Ответы на вопрос (4):
г. Казань
Вы сможете по месту в сфр.
Спросить07.02.2023, 21:42,
г. Дзержинск
Направьте жалобу в прокуратуру о присвоении и самоуправстве.
Что бы не получить 306 УК, лучше обратится к юристу в порядке ст.779 ГК.