Необходимость пересмотра тарифов в договоре на перевозку пассажиров при поднятии цен на топливо

• г. Когалым

Помогите пожалуйста! Как правильно прописать пункт в договоре на перевозку пассажиров, если в цены на топливо поднимутся, то будет пересмотр тарифов стоимости машино-часа..? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тарифы на стоимость машино-часа могут быть изменены в одностороннем порядке в случае изменения цены на топливо.Об изменении тарифов Сторона(указать кто) уведомляет другую сторону не менее чем ____(указать срок)