Здравствуйте!покупаем 1/2 часть дома какие документы нужны для получения свидетельства регистрации права собственности,

• г. Вольск

Покупаем 1/2 часть дома какие документы нужны для получения свидетельства регистрации права собственности,

Ответы на вопрос (1):

общими документами являются: кадастровый паспорт, договор купли-продажи, акт приема-передачи.

С полным перечнем документов необходимых документов можно ознакомится в "регистрационной палате".