Я взял с золотой корона 3000 и надо до 9 ятого оплатить но я могу только в 20 на 11 дней сколько процентов будет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно ГК РФ Вам необходимо обратиться в организацию где взяли кредит для расчета процентов и пеней. Также необходимо понимать что указано в договоре займа или залоговом билете у Вас по условиям займа в части процентов и дат возврата чтобы дать полный и наиболее точный ответ. Благодарим за обращение. Хорошего Вам дня.