Вызов полиции по ошибке - как я стал свидетелем без своего согласия и лишился личных вещей

• г. Москва

Ко мне домой по ордеру пришла группа служителей закона, я стал подозреваемым в деле к которому не имею отношения, мои личные вещи забрали, в тот же день отпустили, сказали что раз я сотрудничаю с оперативникиами, то я иду как свидетель и через пару дней прихожу к ним действительно подписываю бумаги что я свидетель.. Но мои вещи так и не отдали, так вообще правильно?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого понятия по ордеру.

Подайте жалобу в прокуратуру района.