Как подтвердить стаж в РФ после работы в Грузии и пенсионные отчисления в Пенсионный фонд Грузии?

• г. Саратов

По пенсионным отчислениям в Грузии. Чтобы мне зачли стаж в РФ для назначения пенсии, нужно подтвердить, что во время моей трудовой деятельности в Грузии, с 1991 по 1993 год в Пенсионный фонд Грузии делались отчисления Хотелось бы узнать, с какого года, после развала СССР, делали пенсионные отчисления в Пенсионный фонд Грузии? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Заявляйте ходатайство судье об истребовании указанных данных. Иначе шансов ноль.

Добрый день данную инфо необходимо получить от госучреждении, для консултации свяжитесь сомной (сконсултация платная) с ув.

С 2002 года работодатели делали за каждого сотрудника страховые взносы, состоящие из двух частей. Первая часть — с 2010 года составлявшая 16% от фонда оплаты труда — направлялась в бюджет Пенсионного фонда России (ПФР) для выплаты текущих пенсий. За счет второй, которая составляла 6% от фонда оплаты труда, формировались индивидуальные пенсионные накопления граждан России.

До 2002 года - по трудовой книжке.

Высылайте письменный отказ из пенсионного фонда.