Как изменится выплата после перехода на единое одобрение - 50% или 100% до 4 апреля?

• г. Кемерово

Подала на единное одобрили 50 % но по старому я получала 100 % они закончаться 4 апреля, я уже буду получать по 50 % или до апреля по старому?

Ответы на вопрос (1):

А все... А все. Вы подали. Вы отменили старое пособие и получать будете по новому половину только.

Откатить нельзя.

В госуслугах написано "если Вы получаете 100%, то ждите окончания".

Конкретный намёк, что пересчитаем по другому периоду и можем снизить, не бегите вперед паровоза. Получайте старые. А вы подали.

Вот и все.