Житель Херсона не получил выплату 100 000 рублей после одобрения документов в комитете по строительству Петербурга - как подать жалобу и что ожидать?

• г. Москва

Я житель Херсона, правого берега (откуда эвакуировались) приехал в Питер и подав документы в МФЦ уже два месяца назад, в комитете по строительству говорят что все одобренно но не выплачивают 100000 рублей до сих пор! Кому подать жалобу в данном случае и будет ли это актуально?

Ответы на вопрос (1):

Можете в суд подать жалобу. Да, это будет актуально.