Нужно написать заявление на имя директора, об отсутствии ребенка в школе, по причине поездки в оздоровительный лагерь.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Для написания заявления на имя директора об отсутствии ребенка в школе по причине поездки в оздоровительный лагерь, необходимо указать следующие данные: ФИО ребенка, учебное заведение, дату поездки в лагерь, срок проведения пребывания в лагере, а также подтверждение от организации, проводящей отдых. Для этого можно использовать образец заявления, указанный в приказе Министерства образования Российской Федерации от 28 декабря 2018 г. № 1690.