Сколько стоить ордер адвоката в защщите в суде.

• г. Кара-Балта

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Ордера выдаются адвокатам только после заключения адвокатом соглашения с доверителем или получения поручения в порядке назначения на оказание юридической помощи.

Ордера адвокатам выдаются руководителями адвокатских образований (при наличии филиалов - руководителями филиалов) лично, либо назначенными ими ответственными лицами, например - дежурными адвокатами, под роспись в журнале учета выдачи ордеров.