Какие вопросы могут быть на защите диплома по теме основные направления деятельности полиции.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

Вас надо отдельно готовить к защите. В том числе по вопросам.

Это услуга платная. (ст.779 ГК РФ) Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и вас проконсультируем развёрнуто и со ссылками на законы.

Да любые. Какой то вопрос некорректный.

Ну, например, как сотрудниками полиции расследуется административное правонарушение по ст. КоАП "Оскорбление"?