Проблемы с налоговым вычетом при покупке квартиры за наличные и материнский капитал - что делать?

• г. Джанкой

Была куплена квартира за 800 тыс наличкой и 450 тыс. мк. Налоговый вычет как я поняла можно получить от суммы, которая была оплачена наличкой. Такой вопрос при каких условиях могут выплатить только пол суммы, получили только 50 тыс. И должны ли выплатить оставшуюся сумму? Нужно ли обратно подавать документы.

Ответы на вопрос (2):

Должны выплатить всю сумму налогового вычета.

Обратитесь в налоговую с соответствующим заявлением. Вам должны были сразу выплатить полную сумму вычета.