Защита девушки в новый год привела к травме и возможному учету

• г. Кемерово

Произошел конфликт, я заступился за девушку (в новый год) получил удар бутылкой по голове. Выпил бокал шомпанского. Ну рассудок не потерял, сильно пьян не был. Пришла пдн сказала что возможно поставят на учет из за этого.

Ответы на вопрос (1):

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.