Можно ли продать квартиру супругу, чтобы вернуть налог?

• г. Нефтеюганск

У меня есть квартира покупала ее до брака, сейчас я замужем и хочу продать ее супругу, чтоб он вернул с нее налог, можно ли так сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья!

Для этого Вам потребуется заключить брачный договор, которым изменить режим общей совместной собственности на раздельную собственность.

Нельзя так сделать.

К тому же, будете потом тут же писать, караул, что делать выгнали из квартиры, привел другую.. и т.п.

Вам надо заключить брачный договор.

ТО у Вас соцнайм, то купили, то жилое, то не жилое..

Хорошо устроились риэлторы.. можно просто так получать ответы..

А, потом еще в черн список вносить.., как что-то им не так сказали..