Как получить загранпаспорт для ребенка, рожденного в России казахстанской гражданкой?

• г. Москва

Я гражданинка Казахстана недавно родила в России чтобы ребёнка привести в другой город Мне нужен загранпаспорт ребёнка вот где можно его сделать Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в посольство своей страны - в посольство Казахстана в России.