Я гражданка России у меня дочь осталась в Таджикистане она тоже гражданка России где можно получить загранпаспорт России?

• г. Сочи

Я гражданка России у меня дочь осталась в Таджикистане она тоже гражданка России где можно получить загранпаспорт России?

Ответы на вопрос (2):

В консульстве России в Таджикистане.

Подробнее ➤

Ей нужно в консульство обратиться и ей окажут помощь в получении загранпаспорта.