Как заказать справку о зарплате за 60 месяцев работы в ОАО ГАЗ Нижний Новгород для пенсии по вредности до 2002 года?

• г. Великий Новгород

Справку о зарплате за 60 месяцев работы подряд (до 2002 года) для выхода на пенсию по вредности (работал в ОАО ГАЗ Нижний Новгород) где заказать?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаныы на основании ТК РФ выдать все документы о работе бесплатно-с заявлением к работодателю обращайтесь.