Без лицензии можно участвовать в конкурсе на пассажирские перевозки.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно участвовать в конкурсе на пассажирские перевозки без лицензии для транспорта, предназначенного для поддержания общественной безопасности и жизнедеятельности населенного пункта перевозка пассажиров осуществляется без лицензии. К нему относятся автобусы полиции, МЧС, скорой помощи, пожарной охраны,