Какие документы необходимы мне и моему ребенку для поездки в Таджикистан, если отец ребенка гражданин этой страны?

• г. Брянск

Я гражданка РФ, есть новорожденный ребёнок получили свидетельство о рождении, папа у нас гражданин Таджикистана, мы с ним не женаты но в свидетельстве о рождении он в писан и у ребёнка его фамилия и оттество, какие мне и ребёнку нужды документы что бы поехать в таждикестан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можно выехать со свидетельством о рождении на ребёнка.