Ребенок взял нож в школе после издевательств одноклассников - как реагировать в подобной ситуации?

• г. Улан-Удэ

К ребёнку начали пристовать одноклассники всячески его выводить на эмоции, после чего взяли пенал и начали кидать по классу, в результате ребёнок сорвался и вытощил нож складешок, тем самым напуга обидчиков, я сама даже незнала что он взял с собой нож, как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните, родители детей обратились в полицию?