Бывшая жена подала на алименты в заявлении на алименты, подделала подпись, можно добиться пересмотра дела? И какое ей наказание?

• г. Нижний Новгород

Бывшая жена подала на алименты в заявлении на алименты, подделала подпись, можно добиться пересмотра дела? И какое ей наказание?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, чью подпись она поделала?

Она какую подпись подделала? Исковое Заявление она сама подписывает.

Вы вправе обжаловать судебное решение. Но нужно больше информации.