Судебный процесс и пересмотр наказания - как будет рассмотрена оппозиция к условному сроку мужа, учитывая наличие ребенка и семейные обстоятельства

• г. Новоалтайск

У моего мужа был условный срок. Сейчас ему. дали по ст 119.1 два года строгого. У нас ребёнок три месяца. Онподал опиляциюопиляцию. Сколько времени она рассматриваетсч. Могут ли ему пересмотреть наказание и добавит условный срок. Может ч могу что-то сдеолиюь. Он один кормилец. Мама у него инвалид второй группы. Я не работаю. У него на иждивении и мои двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Рассмотрение уголовного дела в апелляционном порядке должно быть начато в районном суде не позднее 15 суток, в верховном суде республики, краевом или областном суде, суде города федерального значения, суде автономной области, суде автономного округа, окружном (флотском) военном суде - не позднее 30 суток со дня поступления его в суд апелляционной инстанции.

Полагаю, что суд первой инстанции учел все смягчающие вину обстоятельства. Не зная всех деталей дела, не ознакомившись с приговором здесь вряд ли кто-то может дать ответ, каким будет решение суда апелляционной инстанции. У мужа ведь был защитник?