Что делать с авто, на котором ограничена регистрация из-за долгов предыдущего владельца?

• г. Рязань

Что делать если на автомобиль наложили ограничения регистрации из-за долгов прошлого хозяина. Автомобиль давно поставил на учет запретов не было и номера получил другие.

Ответы на вопрос (2):

Отменяйте арест в судебном порядке.

Подать жалобу старшему суд приставу того отдела, который наложил арест.