Возможно ли отказаться от единого пособия, если одобрили меньшую сумму для первого ребенка?

• г. Красноярск

Подала на единое пособие, первый ребёнок уже получал от 8 до 17 75%, второму в январе это года исполнилось 3 года, каждому из них одобрили по 50%, вопрос (если старшему одобрили меньшую сумму чем он получал можно ли отказатся от единого пособия и получать старое до окончания срока? И при этом на второго не получать пока выплаты?!

Ответы на вопрос (1):

Новое единое пособие сейчас.