Как получить подробную информацию о причинах смерти в больнице и запросить необходимые документы?

• г. Москва

Обязаны описать подробно, по часам, что происходило в больнице в палате, от чего умер человек, про день смерти? Если только написано, что был такой-то врач в такое-то время и потом интубация трахеи, надо требовать, чтобы по часам расписали? Непонятно, что произошло, почему умер человек. Больница присылает только выписки, что в день смерти был такой-то врач, потом интубация трахеи. Даже без результата осмотра врачом, что показал осмотр. Это они не указывают. Также обязаны были написать, что человека привязали? В выписке это были обязаны написать?

И до суда можно что-то ещё выяснить и запросить?

Пока только такие данные присылают. Выписку и посмертный эпикриз, - протокол вскрытия. Результаты анализов, но за день предшествующий смерти. Про сам день смерти практически ничего, только, что была интубация трахеи и за несколько часов до этого такой-то врач.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не вышлют более. Только по судебному запросу. Нужно правильно читать медицинскую информацию. То, о чем вы говорите - это интенсивная терапия. Там все расписано. А в посмертном эпикризе указана причина смерти. Вы сами не разберетесь..