Прописка в Чернобыльской зоне - положен ли декретный отпуск в Московской области на три года?

• г. Москва

Я работаю в Московской области, но прописана в Чернобыльской зоне, положен ли мне декретный отпуск сроком до трех лет? Огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

работаю в Московской области, но прописана в Чернобыльской зоне, положен ли мне декретный отпуск сроком до трех лет

Нет.