Включается ли время учебы в стаж работы электромонтажником в строительном училище в 1984-86 годах в настоящее время?

• г. Нефтеюганск

Скажите входит ли время учёбы в строительном училище по специальности электромонтажника в 1984-86 гг в настоящее время в трудовой стаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время не входит. Только возможен период прохождения производственной практики. Если принимались на работу по приказу и увольнение было по приказу, и выплачивалась заработная плата.