Расходы на ремонт автомобиля в состоянии алкогольного опьянения - покроет ли их страховая компания?

• г. Великий Новгород

Виновник ТС был в состоянии алкогольно опьянения, возместит ли страховая компания расходы на ремонт автомобиля? (страховой полис у виновника ДТП есть)

Ответы на вопрос (5):

Да, страховая возместит, Оксана.

Да, возместит и взыщет с виновника.

Добрый день, возместит, а потом взыщет с виновника по регрессу.

Здравствуйте, страховая Вам возместит, а потом взыщет с виновника.

Здравствуйте, виновнику в состоянии алкогольного опьянения страховая не возместит ущерб. Вам будет возмещен ущерб.