У меня трое детей, 17,14 и 12 лет. Если я пойду служить по контракту детей не заберут в интернат или детдом.

• г. Ростов-на-Дону

У меня трое детей, 17,14 и 12 лет. Если я пойду служить по контракту детей не заберут в интернат или детдом.

Ответы на вопрос (4):

Нужно оформить опеку на близких родственников!

Если нет, нужно подождать до 18 лет.

Здравствуйте! Ну так оформите временную опеку.

На время вашей службы оформите добровольное опекунство на родственников, чтобы в ваше отсутствие был законный представитель.

А вы уверены, что вас возьмут на службу по контракту?